Компания UTEM SOLAR на юбилейной десятой специализированной выставке Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2017

Дата добавления: 13.11.2017

Компания UTEM SOLAR на юбилейной десятой специализированной выставке Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2017

Компания UTEM SOLAR приняла участие в юбилейной десятой специализированной выставке Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2017. На стенде компании впервые в Украине были представлены гибкие фотоэлектрические модули от австрийского производителя DAS Energy. Стоит сказать что данный продукт вызвал большой интерес среди посетителей выставки. Особенно интересны гибкие солнечные батареи были для владельцев яхт, катеров и автодомов.

Гибкие модули на стенде UTEM SOLAR

Также были представлены решения по системам автоматизации дома,а именно распределение энергии и управление потребителями внутри домашней сети. Включение нагрузок в необходимое время или при наличии избытка электроэнергии вырабатываемой от солнечных батарей. 

Посетители выставки смогли ознакомится с большим портфелем выполненных компанией проектов и убедиться что компания UTEM SOLAR сегодня является одним из самых качественных установщиков на украинском рынке не только солнечных электростанций, но и комплексных решений по энергоснабжению частных домов и коммерческих объектов.

UTEM SOLAR на ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2017

За три дня с нашего стенда посетители взяли для ознакомления более 6500 каталогов и буклетов, а организаторы выставки в свою очередь отметили, что стенд компании стал одним из самых посещаемых за время проведения. Мы благодарим всех кто проявил интерес к нашей компании и решениям которые мы сегодня можем для Вас предоставить. Мы были искренне рады видеть всех на нашем стенде и будем рады еще больше видеть всех Вас в рядах наших счастливых клиентов. 

Стенд компании UTEM SOLAR на выставке

Бесплатная консультация

UTEM SOLAR
UTEM SOLAR