Компания UTEM SOLAR успешно приняла участие в международной выставке "Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2016"

Дата добавления: 11.11.2016

Компания UTEM SOLAR успешно приняла участие в международной выставке

Компания UTEM SOLAR приняла участие в ежегодной международной выставке ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ-2016. В этом году на стенде компании было представлено оборудование от всемирно известных производителей для построения различных типов систем энергоснабжения. Посетители выставки смогли ознакомится с характеристиками, преимуществами и внешним видом сетевывых инверторов SMA и Fronius, автономных и гибридных инверторов Victron Energy, а также солнечных батарей LG, ReneSola и Kyocera. 

Стенд компании UTEM SOLAR

Много внимания к себе привлекли солнечные батареи, а именно японский поликристаллический модуль KYOCERA KT265 и один из самых высокопроизводительных в мире модулей LG Neon 2 мощностью 315 Вт. Также на стенде была представлена новая модель поликристаллических модулей ReneSola со стандартными габаритами и мощностью 270 Вт. Компания UTEM SOLAR стала первой компанией в Украине, которая уже в этом году смогла предложить модули данной мощности у себя на складе.

                Линейка сетевых инверторов Fronius и SMA 

Также вызвала большой интерес инсталляция 3-х фазной системы бесперебойного питания Victron Energy. Как отметили многие посетители стенда проблема частых отключений сети является сегодня очень актуальной. На стенде была также представлена панель управления ColorControl GX с помощью которой происходит мониторинг и управление системой. 

Инсталляция системы бесперебойного питания Victron

В целом руководство компании считает что выставка прошла более чем успешно, так как удалось провести большое количество переговоров по реализации комплексных систем энергоснабжения как для коммерческих объектов, так и для частных домохозяйств. Отмечается, что в этом году посетителей было значительно больше чем в 2015-м. И если год назад потенциальные покупатели только интересовались новыми решениями, то сейчас большинство посетителей уже пришли для поиска необходимого им оборудования и выбора компании-установщика. Это связано с тем, что инвестиции в энергоэффективные решения стали не просто модной тратой денег, а шагом к энергонезависимости.

Бесплатная консультация

UTEM SOLAR
UTEM SOLAR