Сотрудники компании UTEM SOLAR прошли обучение Fronius Service Partner (FSP Ukraine).

Дата добавления: 01.02.2017

Сотрудники компании UTEM SOLAR прошли обучение Fronius Service Partner (FSP Ukraine).

Наши клиенты отдают нам предпочтение так как мы оказываем максимально широкий спект услуг при строительстве солнечных электростанций. На сегодняшний день это прямые и официальные поставки оборудования, проектирование наземных и крышных солнечных электростанций, монтажные и пусконаладочные работы, а также обслуживание и сервис смонтированных систем питания.    

            

Рады сообщить, что теперь еще больше услуг компания UTEM SOLAR может предложить своим клиентам с одних рук. С января 2017 года компания UTEM SOLAR получила право стать официальным сервисным партнером компании Fronius International GmbH. Сотрудники компании прошли недельное техническое обучение в штаб-квартире Fronius International GmbH и теперь в случае возникновения гарантийных случаев замена печатных плат и других компонентов инверторов Fronius будет проходить в самые короткие сроки. Это позволит максимально эффективно использовать солнечную энергию, не позволяя вашей системе простаивать длительный период времени в ожидании ремонта инвертора.

   

В любом случае, за последние полтора года нами установлено более 70-ти сетевых инверторов Fronius. Сегодня все они работают бех каких либо замечаний. Поэтому статус сервисного партнера Fronius это скорее не вынужденная необходимость, а получение дополнительного преимущества нашей компании, которое выгодно отличает нас от конкурентов. 

Бесплатная консультация

UTEM SOLAR
UTEM SOLAR