SMA Solar Technology AG наиболее предпочтительный бренд в мире среди инверторов 4-й год подряд.

Дата додавання: 09.12.2015

SMA Solar Technology AG наиболее предпочтительный бренд в мире среди инверторов 4-й год подряд.

Niestetal, 3 декабря, 2015 - четвертый год подряд SMA Solar Technology AG (SMA) был признан наиболее предпочтительным брендом среди инверторов в мире по версии IHS - глобальной информационной компанией обеспечивающей аналитику и обзоры в области энергетики и не только. В рамках опроса "Обзор пользователя инвертора от IHS 2016" cпециалистами компании IHS были опрошены пользовалети сетевых и автономных инверторов в более чем 40 странах, в том числе дистрибьюторы, монтажные организации, интеграторы и оптовики.

"Несмотря на интенсивную конкуренцию среди поставщиков сетевых инверторов, SMA четвертый год подряд был признан ведущим брендом среди инверторов на глобальном уровне для всех типов клиентов и на большинсвте крупнейших PV рынках в глобальном масштабе" - сказал Кормак Гиллиган, старший аналитик IHS по PV технологиям.

27% опрошенных компанией IHS, отвечая на вопрос о трех своих любимых брендах среди выбраных 54 торговых марок инверторов, указали SMA. Это дало возможность SMA pfyznm первое место в общем рейтинге в глобальном масштабе. SMA является предпочтительным брендом инверторов в таких странах, как Германия, США и Великобритании. 

В докладе IHS обнаружили, что при выборе предпочитаемого бренда инвертора, клиенты пытаются сосредоточиться на качестве преобразователей, технической поддержке и обслуживанию клиентов после приобретения. Это относится к преобразователям всех размеров, включая стринговые, центральные и микро инверторы.

 

О SMA
C объемом продаж более 800 млн € в 2014 году, SMA является лидером на мировом рынке преобразовывающего оборудования для фотоэлектрических установок, устанавливающий стандарты качества уже на протяжении 35 лет. Представительства компании сегодня открыты в 21 стране по всему миру с числом сотрудников превышающим 4500 человек. Широкий ассортимент продукции SMA включает в себя инверторы, совместимые с любым типом модулей и решающие задачи PV установок  любых размеров. Многократно награжден модельный ряд включает в себя системы и технологии для соединенных с сетью фотоэлектрических систем, а также автономных и гибридных систем. Технология производства защищена более чем 550 патентами. С 2008 года материнская компания SMA Solar Technology AG котируется в Prime Standard на Франкфуртской фондовой бирже (S92), а также в индексе TecDAX.

 

Cмотреть подробнее на сайте - СЕТЕВЫЕ ИНВЕРТОРЫ SMA

Безкоштовна консультація

UTEM SOLAR
UTEM SOLAR