UTEM SOLAR на выставке "Энергоэффективность. Возобновляемая Энергетика 2018"

Дата добавления: 13.11.2018

UTEM SOLAR на выставке

6-8 ноября в столичном Международном выставочном центре на Броварском проспекте прошла ежегодная выставка Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика 2018. Компания UTEM SOLAR уже традиционно приняла в ней участие и встретила многих будущих, а также существующих клиентов. В этом году как и на выставке SEF 2018 мы показали концепты трех разных комплектов оборудования от стандартной монокристаллической панели Longi с инвертором Huawei до космического SunPower X-22 360 в паре с инвертором SolarEdge.

Стенда компании UTEM SOLAR с разными комплектами солнечных батарей

МВЦ, 6-8 ноября 2018, Энергоэффективность 2018

Многие посетители стенда пришли с конкретной задачей улучшить качество электроэнергии в своих домохозяйствах, жалуясь на постоянные скачки напряжения в местных сетях или частые отключения. В результате этого много внимания было уделено оборудованию Victron Energy, а именно автономным инверторам серии MultiPlus и Quattro при совместной работе с литиевыми аккумуляторами.

Должны сказать, что одна из самых больших проблем - это объяснить клиенту преимущество литиевой батареи перед свинцово-кислотной, так-как многим психологически легче купить 4 раза по меньшей стоимости, нежели 1 раз по стоимости в 4 раза больше. Порадовало, что были и те которые увидели наш стенд на фотоотчетах с предыдущих выставок и целенаправлено пришли узнать о возможности установки в своих домах именно литиевых батарей. Как результат скоро они получат свои системы бесперебойного/автоного питания на базе оборудования Victron Energy, ну а мы существенно расширим географию своих объектов по Украине.

Менеджер проектов компании UTEM SOLAR Максим Лысенко рассказывает о тенденциях развития рынка солнечной энергетики В Украине

Лысенко Максим, менеджер проектов компании UTEM SOLAR

Ну а те кто не успел посетить нас на выставках "SEF Kyiv" и "Возобновляемая Энергетика" но желает присоединиться к кругу наших клиентов, всегда ждем Вас в нашем офисе или приедем в гости к Вам:) До новых встреч на стенде компании UTEM SOLAR на лучших украинских выставках по возобновляемой энергетики! И да прибудут более высокие выплаты по Зеленому Тарифу!

Менеджеры компании UTEM на выставке Энергоэффективность 2018

6-8 ноября, МВЦ, Команда UTEM SOLAR

Бесплатная консультация

UTEM SOLAR
UTEM SOLAR